Новости

Что такое синтепон?
29.07.2022

Это современный нетканый утеплитель, простой в уходе и недорогой с широкой областью применения – от домашнего текстиля до строительства.

Ткань прорезиненная – что это такое?
29.07.2022

Этот материал широко используется в производстве спецодежды благодаря своим защитным характеристикам от ветра, снега и дождя.

Пиктограммы защитных свойств
02.08.2022

Производства бывают разные, поэтому и спецодежда различается по степеням защиты.

Что такое сигнальная одежда
02.08.2022

Это вид спецодежды, предназначенный не для защиты работника, а для того, чтобы его было видно издалека.

Как отбелить медицинский халат
02.08.2022

Безупречный внешний вид сотрудников поликлиник и медицинских центров особенно важен. Белый халат выражает уверенность врачей и медсестер, помогает наладить контакт между пациентом и специалистом.

Суровая бязь – что за ткань?
29.06.2022
<p>Бязь – одна из самых первых тканей, которую придумало человечество: она изготавливается из необработатнных волокон хлопка  простым (крестообразным способом). Так она и производится до сих пор, но для домашнего текстиля еще  не пригодна. Такая ткань и называется суровой и у нее есть своя область применения.</p>
Из какой ткани и какого фасона сшить сумку шоппер?
29.06.2022

Популярный практичный аксессуар, который есть в гардеробе каждой девушки – шоппер совсем не обязательно покупать. Его легко сшить самой и украсить по своему вкусу, сделав стандартный аксессуар уникальным. В статье рассказываем о том, как правильно выбрать ткани и сшить сумку самостоятельно. Поверьте, это совсем не сложно!

Из какой ткани шьют скатерти
29.06.2022

К кухонному текстилю предъявляются повышенные требования, поэтому подойти к выбору скатерти нужно очень ответственно. В статье мы разбираем все нюансы, плюсы и минусы основных видов кухонных тканей, чтобы скатерти служили долго.

Мулетон: что за ткань и для чего используется
28.06.2022

Это материал, в котором термическим способом соединены два – непромокаемый синтетический и мягкий, приятный к телу натуральный. Рассказываем в статье подробно о материале.

Какая ткань для наматрасника лучше?
28.06.2022

В семье предметов домашнего текстиля наматрасник появился совсем недавно, но многие уже успели оценить его по достоинству. В статье рассказываем о том, какие материалы хорошо подходят для этого вида домашнего текстиля.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21